Обычная версия сайта

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020.10_29 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Осенние каникулы-2020

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2020.10_29 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

План работы МБОУ ООШ № 36 на осенних каникулах 2020 года

Приказ "Об организации и мерах по обеспечению безопасности в период проведения осенних каникул в образовательных организациях Каневского района в 2020-2021 учебном году"

Родителям

{gallery}osen_2020{/gallery}

 

Первый день осенних каникул

29 октября  наши ребята здорово повеселились в школе. Они приняли участие в игровом часе «Клуб знатоков», мастер-классе  «Закладка для любимой книжки». В  школе замечательно провели очередной день осенних каникул ученики 3 класса.

{gallery}2020.10_29{/gallery}

 

Ура! Каникулы!!!

Второй день осенних каникул. Наши ребята с удовольствием пришли в школу. Для них мы провели игры на свежем воздухе «Сильные, смелые, ловкие», конкурсную программу «Питаемся правильно», игровую программу «Вместе весело», игра «Домино с дорожными знаками».

{gallery}2020.10_30{/gallery}

 

Наши каникулы

2 ноября в МБОУ ООШ № 36 шумно и весело. Для ребят 6-8 классов проведены игровая программа «Осенние посиделки», игровое занятие «Я+ты=мы». Дети хорошо повеселились и получили заряд хорошего настроения.

{gallery}2020.11_02{/gallery}

 

Спортивный клуб «Олимп»

Настольный теннис – увлекательнейший вид спорта. Легкость и быстрота движений, стремительность атак и самоотверженность защиты, неожиданность технических комбинаций представляют собой захватывающее зрелище. Регулярные занятия настольным теннисом способствуют развитию таких качеств, как подвижность, ловкость, выносливость, смелость, решительность. Именно этим ребята занимались в период осенних каникул под руководством руководителя школьного спортивного клуба «Олимп».

{gallery}2020.11_02_1{/gallery}

 

Кружок «Рукодельница»

В течение осенних каникул в МБОУ ООШ № 36 работал кружок «Рукодельница» .Декоративно-прикладное искусство – удивительный вид творчества, дающий возможность раскрыть свои способности любому человеку. Мягкая игрушка, вышивка, вязание – все эти виды народного рукоделия приобщают ребят к многонациональной культуре нашей страны и всего мира. Учащимся предлагается на занятиях кружка «Рукодельница» познакомиться и освоить различные техники декоративно-прикладного творчества. При обучении у школьников развиваются творческие способности. Заниматься разными видами рукоделия особенно благоприятно для девочек. Ведь оно воспитывает много полезных женских качеств. А умение вязать, плести, украшать, придумывать позволяет в наше время шаблонных выкроек быть интересной, оригинально и со вкусом одетой, модной, актуальной и непревзойденной в любом обществе и при любом уровне материальной обеспеченности.

{gallery}2020.11_02_2{/gallery}

 

Школьная планета

3 ноября в 9 классе проведена игровая программа «Здоровье- это мы», для учащихся 7 класса- викторина «Что? Где? Когда?».

{gallery}2020.11_03{/gallery}