Обычная версия сайта

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Приказ "О работе школьного спортивного клуба "Олимп"

Свидетельство

Приложение к лицензии

Приказ "О создании школьного спортивного клуба"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК "Олимп" МБОУ ООШ №36 на 2023-2024 учебный год

Приказ "Об утверждении плана СШК "Олимп"

План спортивно-массовых мероприятий, физкультурно-спортивных и социально -значимых мероприятий спортивного клуба "Олимп" МБОУ ООШ №36 на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий спортивных секций на 2023-2024 учебный год

Приказ "О работе педагога дополнительного образования в СШК и в вечернее и каникулярное время"

Грамота ГТО

Грамота конкурс

График работы ШСК

Девиз ШСК

коллаж

структура ШСК

эмблема ШСК

Презентация ШСК Олимп

Отчет о проведении школьных соревнований

 

 

 

Президентские состязания

17 февраля 2024г учащиеся 5 класса МБОУ ООШ 36 приняли участие  в  муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания". Ребята показали свои способности в беге на 30 метров, гибкости из положения "сидя", подтягивании, сгибании-разгибании рук в упоре "лежа", поднимании туловища из положения "лежа", прыжках в длину с места. Наши ребята заняли 2 место.

 

Белая ладья

Шахматы-это настольная логическая игра со специальными фигурами на 64-клеточной доске, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта. 16 февраля 2024г в 4 классе МБОУ ООШ 36 проведен шахматный турнир "Белая ладья".

 

Веселые старты

10 февраля 2024г  учащиеся 3 и 4 классов приняли участие в районных соревнованиях "Веселые старты". Ребята заняли 2 место. Поздравляем ребят и учителя физкультуры Тихомирова Александра Владимировича.

 

Веселые старты

9 февраля 2024г  учащиеся 1 и 2 классов приняли участие в районных соревнованиях "Веселые старты". Ребята заняли 2 место. Поздравляем ребят и учителя физкультуры Тихомирова А. В.

 

Встреча с чемпионом

20 января 2024г состоялась встреча учащихся МБОУ ООШ 36 и МБОУ СОШ 32   с олимпийским чемпионом по боксу Евгением Тищенко. Ребята задавали чемпиону интересующие их вопросы. В ходе  беседы они узнали, как Евгений учился в школе, как начал  заниматься боксом, что мотивирует спортсмена на победу и как изменилась его жизнь после победы на Олимпиаде. Говорили о дальнейших планах, боях. Гости пожелали ребятам всегда идти к своей цели, никогда не сдаваться!!!

 

Районные соревнования по мини-футболу

19 января 2024г 4 команды учащихся МБОУ ООШ 36 приняли участие в районных соревнованиях по мини-футболу. Команды 5-6 классов (мальчики и девочки) заняли 1 место! Девочки 7-8 классов заняли 1 место, мальчики 7-8 классов- 2 место! Поздравляем ребят и учителя физкультуры Тихомирова Александра Владимировича!

 

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

23 декабря 2023г. наши коллеги из МБОУ СОШ №32 организовали и провели соревнования "Юный шахматист" среди команд школ Новоминской. Этот предновогодний турнир уже стал традиционным и в нем с удовольствием принимают участие юные шахматисты, проявляя аналитические и стратегические способности. По итогам соревнований команда нашей школы заняла 2 место

 

Школьный этап соревнований по мини- футболу

С 27 сентября 2023 года в МБОУ ООШ № 36 проходит школьный этап соревнований по мини-футболу.

 

Чудо-шашки

4 марта 2023 года учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях "Чудо-шашки". Наша команда заняла 1 место. Поздравляем учащихся и учителя физкультуры Тихомирова Александра Владимировича!

Президентские состязания

18 апреля учащиеся 3 и 4 классов приняли участие в муниципальном этапе спортивно- оздоровительных соревнований школьников «Президентские состязания». Ребята достойно справились со всем этапами соревнований.